Новости

Татами бесплатно

Новое профессиональное спортивное покрытие для занятий Айкидо, наша школа получила совершенно бесплатно. И послужить оно должно благой цели.

Выездные летние лагеря Айкидо 2022

Завершены выездные спортивные лагеря. В этом году Владимирской школой Айкидо были организованы две смены спортивного лагеря, в которых приняли участие 60 наших учеников.

Школа Айкидо на радио России

В прямом эфире Радио России рассказали о предстоящем масштабном событии - первом во Владимирской области Всероссийском соревновании по Айкидо.

Мастер 6 дана Айкидо провел семинар посвящённый подготовке к форуму "Владимирский лев"

В минувшие выходные ВОСОО "Федерация Айкидо", при поддержке Фонда президентских грантов, провела учебно-тренировочный семинар под руководством мастера 6 дана Айкидо Денто Ивама Рю Ботова С.М.

Первенство владимирской области по Айкидо

В минувшие выходные Владимирская областная спортивная общественная организация «Федерация Айкидо» провела Первенство области по Айкидо. В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов в возрасте от 7 до 18 лет.

Экзамены на 11 и 10 кю. Декабрь 2021

В минувшие выходные во Владимирской школе Айкидо проходили экзамены.

Ребята усердно готовились, выложились на все 100% на татами, и успешно подтвердили свой технический уровень.

Семинар мастера Ботова С.М. Октябрь 2021

16-17 октября состоялся, ставший уже традиционным, учебно-практический семинар по айкидо Денто Ивама Рю под руководством Ботова Сергея Михайловича (6 дан Айкидо Денто Ивама Рю). В семинаре приняли участие более 150 учеников нашей школы.

Запись эфира на радио "Маяк"

Руководители Владимирской школы Айкидо провели интересную беседу на радио России Владимир.

Представляем вашему вниманию запись передачи.

Внеурочная тренировка для гостей

08.07.2021 г. по просьбе ГКУСО ВО «Владимирский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», на базе ВОСОО "Федерация Айкидо", была проведена тренировка для детей с ограниченными возможностями.

Выездной летний лагерь Айкидо 2021

Стартовала вторая смена выездного спортивного лагеря Владимирской школы Айкидо! В ней примут участие наши опытные спортсмены. Большинство из них уже не первый год едут с нами в лагерь!

Здорово, что данное мероприятие становится регулярным!

Городской летний лагерь 2021

В период с 31 мая по 18 июня ребята тренировались, гуляли на свежем воздухе и получали заряд бодрости и отличного настроения вместе с нашими тренерами.


Новости 1 - 20 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец